200
Наш опрос
Как вы относитесь к курению и употреблению алкоголя среди спортсменов
Всего ответов: 33
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Завершился II традиционный турнир памяти МС Сергея Грама
Завершился II традиционный турнир памяти МС Сергея Грама
13:05

пртоколы соревнований на форуме

14 – 15 ноября в Измаиле  прошел традиционный турнир, посвященный памяти мастеру спорта  Сергея Грама в котором приняло участие 68 спортсменов из разных городов Одесской области.

Живора Евгений выйграл в категории до 110 кг

Гавлицкий валерий стал третим в категроии до 75 кг.

Лучшими в абсолютной категории стал Чеботарь Сурадж .  Командное 1е место выиграла команда Одессы, 2 стала наша команда, 3 команда Б-Днестровска.

Чемпионы и призеры награждены эксклюзивными медалями и денежными призами.

На следующий день проводились соревнования в жиме лежа. Чемпионами стали наши земляки: Шаулов Евгений в категории до 60 кг, Гавлицкий Валерий в категории до 75 кг,Новиков Валентин в категории до 90 кг, Гидиков Денис 3м в категории до 100кг, Фурдуй Виктор в категории до 110 кг, Гезиков Кирилл стал 3м среди взрослых и 1м среди юношей, Беженар Андрей 1м среди юношей в категории до 100 кг.

Спортсмены показали ряд хороших результатов как в пауэрлифтинге так и в жиме лежа.

Просмотров: 786 | Добавил: powerizmail | Рейтинг: 0.0/0 |